Даниил Малахин

пьют из за невостребованности государством??

Киселев

Из-за не сменяемости.

Юл
Юлия

Нет. Пьют лишь слабые никчёмные людишки.

Андя

По большей части это так.

Ел
Елдос

И чем больше пьешь, тем больше шансов, что станешь востребованным. Верной дорогой идете, товарищи. Рано или поздно тобой государство заинтересуется - или товарищ участковый, или санитар из дурки. Потому что у нас же государство. Справедливость происходит автоматически.

Оксана

из-за того,что приходит понимание,что все напрасно и жизнь бессмысленна,,,,

Елена

пьют из-за лени и безделия!

Юра

Это отмазка такая.

Лёха

По-моему,из-за слабости характера...