Инна Зудина

Пчела вылетела на сбор пыльцы. Будет ли изменятся частота колебания ее крылышек во время роботы?

Что да? Уменьшится частота или нет?

Антонина Анфиногенова

И так начнем сначала пишется "Работы", а частота будет меняться в зависимости будет ли пчела набирать высоту да бы преодолеть силу тяготения (частота увеличится) или снижаться (частота будет уменьшаться т. к. ей помогает всё та же сила тяготения.

Т*
Татьяна ***

Может она сядет на цветок и не будет махать крыльями?