А*
Арташ *********

что такое по вашему *нормальная жизнь*?;))

Маргарита Камынина

Когда все в жизни-нормально)))

Елена Некрасова

Которая мне нравится)

Сергей

Чтобы стабильно, спокойно идти на работу. Не ту, где больше платят, а которая по душе. Там друзья. С работы вечером домой, в самый обычный дом как у всех людей. А там семья ждёт, жена дети.. . Вот об этом надо мечтать. А не о клубах и алкогольных коктелях.

Денис Евд

почему в ковычках?))

Armine Movsisyan

Когда никому не должен спишь спокойно!
При этом охрана не сопровождает твою жену и детей ( извините) в сортир...

Александр S

аванс-получка
И так всю жизнь по кругу.

Толкователь Снов

когда все ровно и спокойно..) ) без завихрений.. так сказать)))