Юлия Изюмникова

Что значит смотреть свысока вниз на прекрасный пейзаж природы и спокойную реку?

София Скляр

В вашей жизни всё гармонично и спокойно -вас в жизни ожидает перспектива и продвижение по работе вам ничто не угрожает в жизни гармония и сексуальность присутствует в вас -всё у вас прекрасно и хорошо будет в жизни-удачи!!!