Маша Бондарь

чеченцев стали призывать в российскую армию. ждёмс видео с армии, как русские бойцы, толпой чистят чеченцу обувь

Ир
Ирина

Сразу видно, что в армии не был. Чеченцы нормальные ребята и не быкуют, но и себя в обиду не дают. Они воспитаны намного лучше, чем половина наших маминых сынков.

Роман Доний

...а ещё вместо чечена выполняют "сортирный" наряд

Иван Ветров

не фига.. больше не прокатит

Роман Бриленко

Хочется просто харкнуть тебе в морду, трусливый шакал

Маринка Ахмедова

Быть может это чичи будут русским сгущенку носить за свой счёт?.

Алексей Макаров

а где они раньше были? дома пыжились?

Виктория Войнова

Раньше-то они служили- и ничего, все нормально было. И в ВОВ много кавказцев воевало доблестно.

Volk Dolinovich

Они дружно живут. Укронацики на много хуже чеченцев.

An
Anastasia

ну жди... если больше тебе нечего ждать)

Ал
Альберт

за что боролись на то и напоролись... получи фаш. гранату