Светлана Пузицкая

Перенесенасыщение нефти на рынке к чему ведет?

Перенасыщение

Курс доллара будет от 6 до 10 руб

Fb
Fbmvika

Ни к чему это не приведёт. Рост потребления углеводородного сырья растёт. Цены корректируются но не на 10 лет. Да США пытается выдавить всех сильных игроков с рынка, оставить Саудовских шейхов управлять ценой на нефть. Но этого не будет. И Иран, и Сирия, и Украина - не просто так. Но получается у США плохо, как операцию на глазном хрусталике топором делать.

Екатерина С

К огромной дырище в бюджете РФ.))))) )

Константин Яров

падению в цене.

Екатерина Сахненко

Байки путосми. США целенаправленно взялись уничтожить экономику России. Не обманывайтесь. Не фиг возбухать против штатов было, допрыгалась ботоксная моська.

Ир
Ирина

К росту мировой экономики скорее, и упадку в странах в которых всё на нефти завязано .

Андрей Голованов

к естесственныму отбору-выживают страны вкладывающие в науку, а не в ресурсы.

Самаэль Аун

В прошлый раз договоренность США с нефтедобывающими странами о снижении цен на нефть привела к гибели СССР! Но сегодня это уже не актуально. Месяц, может быть два и за бочку нефти опять будут давать 95-100$. Ну а нас с вами опять ждет повышение цен на бензин, я думаю, ближе к Новому Году или сразу после Праздников...