Дм
Дмитрий

Умеете ли вы благодарить? Как научились?

Людмила Тронина

Спасибо говорю, но чаще благодарность выражаю в денежном эквиваленте. Не верю, что тот кто что делает для меня не ждет оплаты, ну кроме родных конечно.

На
Наталья

Да. очень умею. Научила к сожалению сама жизнь

Радик Нагимов

Да, я благодарен некоторым даже врагам, которые строили мне козни и трудности, преодолевая которые я достиг многого, чего моим "доброжелателям" и не снилось!

Vitaliy Petrenko

Умею, научился опытом и со временем.