Ольга Попова

Что вы умеете лучше всех и чему хотели бы научиться?

Татьяна

Умею быть самой любимой, самой нужной, самой лучшей женой и самой заботливой мамой. Хочу научиться клонироваться. И в то время, когда Настя 1 на работе, Настя 2 готовит кушать, Настя 3 читает, Настя 4 учиться, Настя 5 гуляет, я, которая просто Настя - занимается ребёнком. А в идеале - Настя 6 иногда меня подменяет, чтобы я сходила в туалет, покушала, приняла душ и отдохнула.

Вася

Стать Семёном.

Наталья

Смотреть сквозь стены

Екатерина Скокова

вопрос очень интересный. я умею многое но мне кажется что не умею ничего. ни одно моё умение не доведено до совершенства а значит это просто навыки. Я НИЧЕГО НЕ УМЕЮ. умею копать или не копать это точно. а ещё как говорил Канфуций : человек может только срать спать и есть.

Da
Daimond

Я продажник, . хочу научиться говорить правду))))

Александр Степин

лучше всех уметь невозможно, умею вязать, готовить, хотелось бы научится вышивать крестиком