Ольга Филатова

удивили результаты, все "нет"...и возник вопрос - почему?

http://otvet.mail.ru/question/171114757вы вообще, пробовали?) ) это здорово)) ) здорово бить посуду)

http://otvet.mail.ru/question/171114757

Наталия Румянцева

Тат, это просто я зашла поздно -не видела! Я била и буду бить посуду. очень вспыльчивая-разобьешь 3 тарелки-лучше всякого новопасита. От подаренного сервиза 3 кружки осталось. Остальое разбила-не жалею)))) те кто не били -видно у них проблем не было)

ba
barkov90

пробовала. не понравилось. а последующий процесс уборки мелких осколков не только не снял напряжение, а взбесил ещё больше))

Светлана

посуду не пробовала, один раз выкинула с балкона свой ноутбук (((
до сих пор жалею, хороший ноут был....

Антон

Я не истеричка.

Ольга Третьюхина

Посуду не била, а вот бутылки с алкоголем - летают на раз - бесит, когда изрядно выпивший муж пытается пронести в дом "жидкую " заначку...

Андрей

Не пробовала ни разу, честно говоря... ) Как-то даже в голову не приходило. И потом, у меня магазинов нормальных рядом нет, придется куда-то тащиться, новую покупать, а мне лень... ) Помню, психанула раз в жизни, кинула телефон с балкона, вдребезги. Зачем, спрашивается?..)

Сергей Половицких

Мы с мужем расколотили целый сервиз. Нам его подарили на свадьбу, но он такой не красивый был. Долго лежал, а выкинуть было жалко. Потом я его хотела на дачу отправить. Мол там часто посуда бьется, может за несколько лет и уйдет в помойку. И вот проговариваю я это мужу, а он смотрит на мое страдальческое лицо, улыбается, берет тарелочку и ХРЯСЬ ее об пол с улыбкой. Я поначалу обалдела, мягко говоря, а он вторую. Далее били и хохотали. Вот и решилась проблема ужасного сервиза. Убирались долго)

Алёна Иванова

я бью всё что не жалко. кто-то со стороны скажет--истеричка, но я знаю что бить а что не бить) . один раз дверь разбила, сос теклом

ОК
Олег Клавцен

не люблю убирать осколки и звон посуды не переношу

Алексей Фильштинский

пробовала, не могу сказать, что мне это сильно нравится, потом осколки и всякое такое, иногда любимую кружку можно сгоряча разбить.

Ни
Николай

Мы посуду специально не бьём. Но в порыве, так сказать, темперамента - бывает. Но случайно больше разбили (дети в основном).

Любовь

Просто так посуду не бью. Сувенир в виде специй в бутылке била- эта хрень упала и отбила носик у хорошего чайника (много лет не могу такой купить) . И вообще я по телефонам специализируюсь. Этих парочку грохнула. Действительно помогает.

Ирина Старцева

Бывало. Такое потом облегчение...

Юл
Юлия

Как-то в голову не приходит подобное.)

Макаров Дмитрий

Потому что не истеричка и умею держать себя в руках.

Ольга

Будучи подростком - меня очень сильно обидели. ) Больше не била, ну только бутылки о стены за городом на заброшенной стройке. ) Если честно, не считаю это сильно ужасным, ИНОГДА даже самой благовоспитанной женщине лучше выплеснуть пар. )))

Александр Медведев

я ответил да, потому что в время ссоры бельё жены жгу в камине

Rico Rico

2 раза в жизни делала...

Ольга Таратухина

У меня с самоконтролем вроде порядок. . .
Женщине не свойственно разрушать.

А если у нее еще и дети, не стыдно им потом в глаза смотреть, вынимая осколки))

Бехзод Салибаев

Бить посуду здорово, а убирать осколки - нет.

Дмитрий Черепанов

Так бейте, раз вам это здорово. ни кто не запрещает

Че
Чеэто

хочется иногда кинуть тарелку )))) но я себя сдерживаю) ) во первых посуду жалко, во вторых потом осколки подметать неохото ,,,)))