Ирина Сурикова

В результате одной дискуссии на "ответах", у меня неожиданно возник ВОПРОС!

Почему, до сих пор, "хохлы" не свалили памятник Богдану Хмельницкому, напротив Святой Софии.. . ведь это он, Неньку Украину "москалям" продал?!

Святослав Игоревич

и кто тебя за язык тянул? ведь прочитают и пойдут скидывать

Ан
Анна

им об этом в истории ни слова наверное!

Arkaxa

Хватит уже разрушать!!!

Светлана

команды не было

Марина Матвеева

Ленины закончатся возьмутся за Богданов.

Луназада Абдразакова

Вот правильно Путин историков собрал, нынче все кому не лень в историю залезут, чего-то там выкопают и мастерят из неё всё что захочется ((

Ольга Шлякова

Руки не дошли.

Анаттолик Короткевич

не все потеряно - снесут и это

Иг
Игорь

Подожди, свалят, дело за малым!

Наджибулло Лутфиллоев

А почему русские патриоты не свалили Исакиевский собор - синагогу.

Ваня Койпиш

Дело времени, если так дальше пойдет.