Настасья Ищенко

почему в двигателе тосол цвета непонятного, как на масло похож, рыживатый какой то? ваз 2115

Николай

Потому что система охлаждения засрана. У меня тоже вместо зеленого стал непонятный и мутный, охлаждает нормально и ладно. Не парься. Главное смотри, что бы эмульсии в масле не было!

Ив
Иван

Такая же хрень была на 12шке. Видимо -это болезнь вазовских движков (Антифриз рыжел очень быстро)

Александр

Цвет жидкости зависит от её срока службы. Темнеет? Значит, хочет на дембель

Дмитрий

Там просто краситель и он выцвел, луч в следующий раз антифриз залей