Vashington

Как узнать степень плоскостопия? Смазывал стопу маслом, а потом наступал на бумажный лист. Отпечатывалась целая стопа.

Что это значит ?

Яна Нарбекова

зайди в любой ортопедический магазин, там консультация бесплатно

Андрей

а фото? если полностью вся стопа то да. а если с одной стороны есть не прижатое пространство до половины то нет.

Денис Лагуткин

степень определяют по рентген-снимкам (там угол смещения, хирург разбирается)