Орхан Нурлы

Что будет.. если собрать в одну страну всех тех - кто влюблён в деньги? и дать им печатный станок для денег даже и бумагу

Alisher Mamajanov

И чтобы на них ничего нельзя было купить. Поубивают друг друга.

Наталья Вега

Они любят не столько сами бумажки, сколько те блага, которые они могут получить за деньги.. . деньги для них - способ доминировать, инструмент доминирования.. .

А печатный станок в любой стране, работающий без перерыва и воспроизводящий не подкреплённые товарами бумажки, приводит к краху экономики, деньги теряют смысл : их много, а потратить их не на что...

Руслан "

Богатая страна получится