Вероника Львова

Что бы воры не бежали из страны-может быть их надо заранее собрать в одну кучу и дать очередь ??=+=

Алексей Рогожин

Так они и так все в очереди в "Думу".

Ви
Виктория

Лучше собрать и заставить отработать наворованные суммы---хоть толк будет, а патроны ещё пригодятся

Яна Колесова

Под ними ходишь, воры государственные, воры ментовские, воры армейские.. . На их фоне настоящие законники только цветочки.. . Кого имел ввиду???

Анжела

а хватит патронов в стране? )))

Марина Кончакова

Госпадя! Шо с ним сделали в Камбодже?... Блатной, вся грудь в куполах, наверно:))

Александра Вячеславовна

ВСя верхушка давно сгнила