Eric Crause

Почему медики МЫСЛЯТ вслух?... порой во вред впечатлительному пациенту...

Козлов Андрей

чтобы в случае, излишней впечатлительности пациента, отмазаться, мол ничего я вам не говорил.

Герман Митенков

Когда у Парашки спросили, есть ли у него «твиттер» , он гордо ответил, что был, но он его вылечил.

Ан
Анастасия

Сообщение: в Польше выловили типа. с подозрением на Эболу.... ТУТ ЖЕ успокаивают: -"Не надо паники! " И это сообщили в СМИ!! ! Там два государстварядом, впечатлительными станут!!!

Aлександр Гришанов

Да. Я пришла на медкомиссию, чтобы в автошколу поступить. Мне 62. Немолода, но в отличной спортивной форме. Работаю, неплохо зарабатываю. "Вы инвалид? Почему нет? Почему у Вас не болит сердце. Почему Вы не в очках? " Так не может быть. Да, я разволновалась. Зачем так меня унижать? Я пошла в другую медкомиссию. Все отлично. Что это было?