Анюта Леписа

Что такое жанровая специфика? (стиха)

Что такое: хронотоп, мотив, композиционная структура, строфика. хотя бы что-то своими словами)))

Алена

Хронотоп — изображение (отражение) времени и пространства в художественном произведении в их единстве.
МОТИВ — термин, перенесенный в литературоведение из музыки, где он обозначает группу из нескольких нот, ритмически оформленную.

Композизионная структура — структура составления целого из частей.

СТРОФИКА — учение о сочетании стихов.