За
Зайка

Как сделать самому искусственные цветы, которые продаются на рынке? Нужно ли специальное оборудование?

Алексей Зайцев

Как сделать самому искусственные цветы-сама и думай

Оборудование? Прочитай еще раз свой вопрос

Константин Андросов

Искусственные цветы могут быть очень разными.
Если есть мама/жена/дочка/соседка рукодельница, то она может их делать без спецоборудования, из ленточек и лоскутков с помощью иголки и ниток. Но чтобы делать из пластика и "как настоящие" нужно оборудование.. . либо мастер с золотыми руками. Талант, способный создать красоту из ничего, иногда встречается, и возможно, сейчас он ищет подработку или работу в интернете. Найдите такого человека и партнерьтесь - он делает, вы продаете.