Анна Дитятьева

Вы бы стали пить водку с любовником жены для выяснения отношений так сказать?

Лев Слонимский

Я считаю ниже своего достоинства выяснять отношения в подобной ситуации.

Славик Лигай

Для начала можно было и выпить, а после -в харю

Снежана Рябухина

А почему бы и нет? Он в конце концов не виноват если у меня жена блядь. )
Так что если бы такое случилось когда-нить - можно и по пивку с ним хряпнуть - ведь так много общего. )

Кошка Рыбка Ирка

ну выпил бы) ) а че не выпить то? ) нравится? - забирай ёпта!))))

Юльчик

я ее просто так не пью а с ним вообще отношения выяснять не собираюсь разговор будет короткий

Настя

Нет, я бы не стала.) ) Даже с любовницей мужа.) ) Ну, этажа с 9-го скинула бы, пожалуй.))

Юлия Кутейникова

Не мужчина, но позволю себе ответить, примерив ситуацию на себя. На мой взгляд, это не только не прояснит ситуацию, но еще больше ее усугубит. Поэтому я бы очистила свою жизнь от такой жены, раз она создала мне подобную ситуацию.

Константин

Извращение какое то, все равно что тебе в морду плюнут а ты обниматься лезешь.

Андрей Гусев

Я вообще не пью алкоголь.

Антон Кривцов

Помню 18 мне было и первая гражданская жена - жил с ней -привела какого-то. Симпатичный -уффф - был бы пидаром трахнул бы его. Спрашиваю: чё он тут делает? А эта краса (а красивая была очень ) отвечает мол это массажист грудь мне буде массировать для увеличения. А у неё в натуре комплекс был по поводу её груди. И вот я стою - хер знает как реагировать. Этот симпатяга трогает грудь моей бабы. В итоге отпустил. а теперь вижу - надо было бы вмазать.

Иван

Если мужчина действительно хочет понять причину ПОЧЕМУ? всё так произошло и почему она ТАК поступила, то наверное это выход. Но не для слабонервных .Водка как анестезия. Но ведь пить можно молча, слушая его и делая выводы для себя. Благополучный итог никто гарантировать не может. Я знаю случай когда такой разговор закончился мордобитием. Раз так, наверное лучше сразу к делу, водка потом. (

Ле
Лерока

Родственники, почему бы нет. Водка не нужна. Выяснять отношения пошло, а вот работать над ошибками -это дело. Фото выражения лица, позы, слова, сравнить, испросить общего родственника о мотивации. Креативно, интересно, сближает.

Паша

Нет, я бы с ним водку пить не стал. Да и любовника у моей жены быть не может.
Появись он, и у меня бы жены не было. А водку я всегда найду с кем выпить.