Анастасия Ермакова

Хомячки! Вопрос лёгкий. Моим хомякам 2 недели, они ещё пьют молоко. Можно ли их брать на руки?

Вл
Владислав

Нельзя.
Мать не примет запах, и может съесть их.

Альфа Призрак

когда глаза открылись можно брать. и мать тоже, чтобы у нее был такой же запах. если она ручная.

Любовь

НЕЛЬЗЯ! НИКОГДА! Да, даже не только хомячков и всех птиц, животных . Мама не примет его не будет ухаживать, а скорей съест .Плюс не держите папу (самца) вместе с хомячками, он их и без причин может съесть.

Ал
Александр

Не в коем случае!

Екатерина Шестак

Не стоит. Мамаша может их съесть.