Андрей Власов

если часто брать хомяка в руки. Он умрёт???

Александр Ст

Дай угадаю.... Это тебе родители сказали?? ? Конечно нет! Если аккуратно брать.

Сергей

Что за бред???! Конечно нет

Ангелина Федоровых

если хрен часто брать в руки он отвалится?

Вадим Камилов

Смотря как брать в руки будете. Если хватать, сжимать, ронять, рвать. Конечно умрет

Иван Асташов

смотря как брать будешь я своих хомяков аккуратно беру

Света Кладкова

а я их не беру-они сами мне в руки бегут, как только клетку открываю, наверно, тебе родители сказали, старайся относится к хомякам бережней, тогда сколько угодно можно будет их держать на руках

Катя Блэр

Когда-нибудь непременно умрёт. Если будешь брать аккуратно, то примерно через два года, увы...

Lyudmila Smirnova

Что за глупость? Хомяки умрут без внимания! Нет, не умрут

Анна Семенчук

Конечно же нет! )
У меня было 2 хомяка, так они сами лезли ко мне на руки! )
А без внимание и радости, они умрут быстрее от скуки, поверь мне)
Если гулять сними окуратно, то не только вам будет хорошо, а и тебе весело)
Не слушай о такой глупости)
Любое животное любит уход и ласку)
А уж хомяки тем более)