Виталий Николаев

Когда сирийские хомяки начинают есть пищу? И когда их можно брать на руки? .

Влад Смирнов

Брать на руки нельзя прямо сразу. Нужно попробовать взять хомку в перчатках и так далее по немногу. когда привыкнет к рукам попробуй и голыми руками взять. На счёт кормления не знаю, я купила сирийца уже взрослым.

Надежда Моисеева

В 3,5 недели детей нужно отсадить от мамы и рассадить девочек с девочками, а мальчиков с мальчиками.
В 4-5 недель деток можно отдавать новым хозяевам.
До 5-6 недель они драться друг с другом не будут.
Кормить их нужно уже как взрослых хомячков и давать побольше белковой пищи - им надо расти.
Рекомендую вам проконсультироваться у специалиста на ветеринарный форум-ратолога