Юлия Морозова

☺ Евгений почему Онегиным был ? 🙂

Elvisa Suleymanova

История умолчала сей факт!

Андрей Лобанкин

Наверно из за папы.

Анюта

Потому что Шура Балагановым.

Стиночка Ахмедуллаева

других ухажеров его маменьке уже не досталось. Пришлось на Онегина согласиться

Толик Смирнов

ооо - нега, души томленье

Ап
Апроо

Нуу ...это не единственная его фамилия ...))

Александр Карпачев

Пушкин назначил.

Наталья Никонова

Пушкин ехал по тракту Петербург - Москва и увидел трактир под названием Онегин (фамилия хозяина).

Елена Кушникова

На Онеге Пушкин в ссылке был. Кстати, там он и познакомился с Вовой Ленским, впоследствии ставшим вождём революции 1917 года

Лаура Сариева

а она звалась итак Татьяна

Николай

ирония судьбы...

На
Надюшка

Ваще, фамилия его папы была Аспушкин, но когда жена родила ему племянника, увидив новорожденного, Аспушкин воскликнул: Его ген! О! не мой ген! потом выражение сократилось. . Так у бастрюка и возникла Словосочетание Евген Онегин)