Кирова Нина

как называется, когда разбиваешь вещи чтобы зло вышло?

еще бы столько боли пережить...

Alexandra Kuznecova

Шизофрения параноидальная.

Анна Колосова

демонизмом и называется - сидит в тебе чёрт и подбивает что-нибудь разрушить вокруг себя - посуду, отношения или чью-то жизнь, а чаще всего свою собственную

Елена Зимина

Идиотизм)

Света Андреева

Побей подушку, мне помогало иногда.

Елизавета Фролова

Снятие стресса.

Ильдар Зиннятуллов

порыв страсти 😉

Оленька Понасенкова

косвенная агрессия для снятия напряжения у личности истероидного типа.

Аля Ахринительная

Истерика . называется.

Ekaterina Puryasova

таким образом зло не выходит из человека
это называется выпустить пар. . как дракон... )
гнев гнездится вокруг сердца и ваша воля впустить его или нет,

умение вовремя остановить то, что вами овладело чувство гнева, задача не из легких нужна тренировка и покаяние..)