Михаил Кузнецов

Если люди зло называют воспитанием ?

Каракулин Сергей

Злом можно всякое назвать, например, для кого то порка это зло, для кого то воспитание.

На
Наталья

знаю таких... криком и побоями воспитывают детей, и вот из таких детей вырастет зло

Евгений Харитонов

Не переживайте. Вам встретится по жизни еще куча народу, которая будет говорить одно, а делать другое. И самую настоящую грязь духовностью назовут, и насилие - благом. Главное - чтобы вас среди таких людей НЕ БЫЛО! Это может каждый.

Роман Фамилия

зло - это наказание, как средство воспитания...)) )
херня конечно полная и ничего не воспитывает, кроме озлобленности и ненависти.. .
но в нашей жизни полно ошибок и илюзий...))

Алексей Баранов

Пройдя через зло, будешь ценить добро-это и есть воспитание. Cколько ни говори горько, пока не вкусишь не поймёшь, что горько.