Александр Ким

Откуда в людях добро и зло? 🙂

Иван Михайлович

Добро - из Души. . зло - из Эго..))

Григорий Левкин

его мы порождаем сами

Анар Абдуллаев

Природа такая, так создал Единый.

Ал
Александр

А что именно ты имеешь ввиду

Sergei

От вашей оценки

Юлия Кормилицына

с древа познания. Ева сучка уши развесила. хотели приключений на свою жопу вот и нашли. кто ищет тот всегда найдет.

Анна Горячева

ум не может без полярности функционировать. сердце знает, что нет ни добра ни зла. но люди предпочитают париться со своим умом. забывая, что мудрость вне ума.

Св
Светлана

а что если его нет... ни добра ни зла

Ksю Анатоlьevна

нет абсолютного зла как и добра, всё что случаеться может иметь как положительные так и отрицательные последствия, мы не можем всем угодить как и всем нагадить, всё относительно

Св
Светлана

Человек - душа, искра Божья - духовная составляющая, умеющая любить (добро) , но также имеет много негативных наслоений, которые, переплетаясь с эго, творят негатив, да еще по воздействием сатаны - вируса зла из вне. Задача человека очистить душу, научившись только любить, творить добро.

Ел
Елена

это их выбор. доброго.)

Алексей Коннов

Все это дается при рождении.... и только человек выбирает, какую сторону выбрать... даже маленький человек... поэтому и в злом человеке могут быть светлые поступки, но и светлый человек может поступать не очень благовидно: -)

Ирина Дроздова

Два туфля пошли в дорогу ( оба на ногах) , одному - проспект, брусчатка, свечи, карнавал... А другому - непогода, слякоть, лужи, грязь, вокзал... Тот, что был на карнавале всё напыщенно брюзжал... То, ему слегка нажали, то не Гуччи экземпляр.. А вокзальный, весь промокший, стал чечётку отбивать... той девчонке, что украдкой со щеки слезу сняла... Два туфля пошли в дорогу, каждому своя тропа... Только мне бы на вокзальчик, где чечётка и Душа...)))

Варвара Варя Саргсян

добро от добра, зло от зла. что посеешь, то и пожнёшь.

Екатерина Лисицына

Право Свободного выбора.