Сергей Александрович

А если хочется взять пистолет и не убивать, а ранить - покалечить? Это что уже пора в дурку?

На работе доводят в течении длительного времени!

Понимаю, когда показывают американский офис.
-Все было спокойно, а потом он пришел и всех нас пострелял! Почему-то?

Инна Займенцева

купите боксерскую грушу домой и молотите ее после работы. ну или что нить в этом роде.

Николай Фомин

купи травматический пистолет и целься в голову 😉

Вячеслав Морозов

Да лан тебе, я учусь в 10 классе и каждый день, хоть на 1 урок мне хочется стать Гитлером, и отправить всех своих одноклассников прямиком в Освенцим ))

Анюта Жукова

Лучше уволиться тогда, я серьёзно.

Колян

Ну лучше кастет в этом случае. Если не мечтаешь поселиться на нарах.