Кирилл Митрохин

на памятнике бабушки, прямо на кресте, обнаружили 3 прикрепленных крестика. к чему это? что делать?

Рыбка Золотая

ничего плохого на Животворящий Крест Господень не делается. Оставьте все как есть

Гайрат Жиянов

Если крестики церковные то приведите священника это его работа.

Маргарита Надеждина

Зомби постучится в вашу дверь

Игорь Игоревич

Снять их и закопать подальше от могилы . И в церковь сходить помолиться .

Елена Февралева

Ничего не делать. Пусть будут. Это хорошо.

K*
Konstantin *****

Не брать чужие кресты в руки свои.... может порчу подделали на кого-то... В любом случае бабушке вашей это уже не повредит.... да и Вам тоже.