Екатерина Иванова

народ! помогите! что может выйти за год??? от этого зависит моя жизнь!!!

я перешла в новую школу (вообще в другую страну переехала), и по алгебре не совпадала программа. поэтому у меня выходит 3 за 1 четверть... я всю жизнь круглая отличница! всегда всю мою жизнь у меня были пятерки, но если я получу 3 за четверть, то ни о какой 5 и речи быть не может.... загубить всю жизнь ради одной тройки.... я попросила учительницу, чтобы мне разрешили переписать те работы, но она сказала, что ничего исправлять не будет. подскажите, если я вытяну четверти на 3 5 5 5 мне могут поставить 5 за год??? для меня это очень важно!!!

Патийдин Ботирбеков

3+5+5+5=18
18:4 = 4,5
Округляем получается 5
Да если ты получишь все пять кроме первой то всё нормально
3+4+5+5=17
17:4=4,25
Округляем и получается 4
А если 3 получишь то тут уже ...
Это математика в принцепи.

Во всех школах именно так судят.
Если ты не знаешь откуда я взял 4 то: [3+5+5+5]-4 числа всего
[5+5+5]-3 числа всего

Евгений

Перфекционизм в таком раннем возрасте тебе будет сильно мешать в будущем. Избавляйся, пока не поздно.

Мария Ветрова

все зависит от директора, подойди к нему.

Дмитрий Руденко

Синдром отличника. Знаешь, у меня сын-отличник .Так надоело это однообразие, что я иногда говорю ему, ради разнообразия принеси, что ли" троечку".Но приносит 4 и мы несказанно рады!