Руслан Багиров

Проводились-ли археологические раскопки, на которых исследовалось несколько геологических слоёв?

Например, меловой и юрский периоды.

Паштет Пчела

Проводились английским археологом Лики, если не ошибаюсь, в Олдувайском ущелье в Танзании.

Дашка Беляшина

вы археологию с палеонтологией не путаете? Какие еще юрские и меловые периоды ?

Ле
Лена

Я тоже не понял сути вопроса. . Ну можете обратиться в Мезенский парк (Черниговская область) там стоянка обнаружена, где люди не только мамонтов забивали, но и динозавров, вроде (хотя последнему я не верю)