Павел Сорокин

что случилось с древним Вавилоном? это была мировая держава, сохранились археологические раскопки

Виталий Казанков

вулкан Помпей!!!

Кирилл Романчук

Древние евреи в силу своей грамотности заняли все ключевые должности в системе управления и, в силу своего превентивного свободолюбия, жажды независимости, национального единения единобожной религией, ненависти и презрения к грубой силе безграмотных поработителей, легко разрушали любые государства, не отвечающие их интересам.