Иоган Бах

вот не пойму если кричат что д. н. р независимая какая то новоросия а почему все налоги ВСЕ РАВНО с донбаса в киев идут?

Галина Ким

ты че - ни при делах? ? новороссия теперь платит дань монголо-татарам

Виктор Филин

Нет, ДНР сейчас туда ничего не отчисляет.

Koroleva Svitlana

Верить этой лапше? кто там платит? Все разбито порушено, никто не работает.. . Придумают тоже...

Марина Рубцова

Такой факт действительно был месяц назад. Когда в ДНР решили от этого отказаться.

Алексей Пототаев

да вы за*бали укросрачем. тут без войны: покупаешь хлебушек, на последние, а кто-то ледовые дворцы хуячит.