Светлая.

Почему так мало людей которые могли бы идти против течения... например быть независимыми по мнению в коллективе и т. д?

смысл - справедливость

и совесть

Алёна Ли

Потому что в тех коллективах где лидер тупой проще согласиться а потом сделать по-своему, а в тех который умный - идти против течения и не нужно

Ка
Каин

Общественное мнение достаточно сильный психологический инструмент - лишь единицы способны идти против него, по настоящему.

Lipo Gevorgyan

Только небольшая часть людей имеет высокое самосознание и соответственно могут вести себя непринуждённо и независимо от внешнего влияния.

Александр Котляров

Если бы было больше. . почему это не будет толпой?

Екатерина Полякова

Страшно одному. По началу.

Наталья Архарова

Так устроена природа. И это хорошо.

Эля Маданова

большинство приспособленцы-бунтовать себе дороже