Павел Усачев

Ваше мнение о независимых людях - самостоятельно принимающих решения, умеющих идти против течения?

Артур Ооо

они тоже люди .

Кирилл Королев

Отлично! Это как правило полные одиночки, от которых все отвернулись и которым не на кого расчитывать...

Максим Жупиков

взрослый человек всегда самостоятельно принимает решения) а вот идти против или "за" течением- выбор больше подходит подросткам, ведь всегда "можно обойти обстоятельства")