Липницкая Светлана

Как по вашему часто у людей наблюдается склоннсть принимать АБСОЛЮТНО идиотские решения?

Валерия Слышкова

Чем выше во власти - тем чаще.

Светик=) Коякова

Гляжу на своего начаьника и кажется что часто )))

Олег Тарураев

у меня да. и это меня спасает зачастую) не иду ни у кого на поводу и принимаю решения так как хочу, даже если это приведет к провалу. верю и люблю себя даже больше своего парня:)) напролом! ведь это спарта! О. О

Шерали Мингтураев

никогда. каждый делает как ему лучше. посторонние люди не могут знать всех нюансов и никогда не были и не будут в шкуре других людей

Ал
Александра

Боюсь, что у каждого свое представление о том, что можно назвать идиотским...