Елена Липатникова

Почему так мало людей которые могли бы идти против течения.. . например быть независимыми по мнению в коллективе и тд???

Например начинают кого-то травить, а кто-то бы выступил и его защитил по справедливости, или кто-то на кого-то наговаривает, а он сказал - не страдайте хуйней - наговаривайте, а я не буду - знаю что это хуйня все и т. д

Марина Рябова

Да мало, согласен.

Александр

не всегда правда не соответствует линии властей