У Старьёвщика М

рф признало выборы в итоге санкции усилят доллар еще вверх цены еще вырастут ну зачем мне это Д. Н. Р.? а вам зачем?

Роман Феденко

не мешай, они экономику поднимают, промышленность восстанавливают, а ты тут раскачиваешь

Марина Ракова

Санкции не из-за украины, а потому, что не нужна сильная РФ, как конкурент. ДНР, ЛНР - это предлог будет всего лишь.

Ир
Ириша

Я санкции вертел, я пью компот и ем огурцы.

Ек
Екатерина

Их и без этого усилят. Не хотят соперника.

Анна Рыжкова

САНКЦИИ это хорошо своя экономика возродится в итоге-и что они ещо могут? а такие как ты педрилы не когда хорошо не живут и это не от окружения зависит а от вас самих нытиков))))

Д*
Дельт@план ***********

ты не только провокатор - ты ещё и шавка хохлятская - сколько тебе платят - 30 серебряников - как иуде.

Владимир Петров

а что тебе с того, что доллар растёт?

Ирина Олимская

Я зарплату в рублях получаю. Если не хватает-работайте больше. Другого рецепта нет

Светлана

ну, предай еще и их

Sergei

Мне они и в жуй не дудели.

Александр Чудиновских

Неужели думаешь, что если бы не ДНР, амеры не нашли другую причину?
Так на бабло влетели, теперь порвутся со злости.

Ирина Никифорова

Доллар однако взорвется скоро. уж очень сильноегонакачивают!: -)

Ро
Роберт

а ты не покупай доллар.