Ravil

а вот почему некоторые люди страну для отдыха выбирают по финансам?

Мария

А, как, не имея на это финансов, поехать в интересующую страну? Не кредиты же брать! Лично я совмещаю желания и возможности, находя компромисс.

Анастасия Тришечкина

таки странно это - не учитывать свои финансовые возможности. А вот брать кредиты для поездок считаю верхом кретинизма. Всегда нужно банковать на свои. Вот что могу себе позволить - туда и поеду.

Ан
Антон

Кичиться деньгами - грех.. .
У 90% Россиян нет денег даже в соседний регион (в России) съездить, не говоря уж про заграницу...

Серега Хасанов

А как иначе можно выбирать? Хочу на Карибы, а денег только на Турцию, и как тут выбрать, по каким критериям?

На
Наталья

Потому что живут по своим доходам.

Ольга Щербатых

Лучше свими распоряжаться, чем в долгах сидеть )) Я лучше подкоплю и съезжу .Выбираю не только по бюджету, но и по желанию, по доступности перелёта.

Галина *****

Димуля, потому что они не врут смешно и позорно все дни, как вы - а РАБОТАЮТ, и получают не очень большую зарплату (причем им это по барабану) , и четко планируют - куда, когда, и С КАКОЙ СУММОЙ ...
ИСССССЧО РАЗ (для склерозных миллионЭров) - О ДЕНЬГАХ НЕ ГОВОРЯТ,

Данил

Дим, ты бы хоть куда-нибудь съездил уже, а? Хоть отдохнем от тебя здесь))))

Ириша Аникеева

Мне по барабану, что подумают другие, "куда я поехала? " и "что только на это хватило? " Главное я отдохнула и получила море позитива от своего путешествия.

Александр

Ну так правильно делают! Нужно жить по финансам и выше головы не прыгать. Я вот теперь в Аргентину хочу попасть, но по финансам мы с мужем не тянем, поэтому приходится выбирать варианты попроще. Всякие там кредиты-не мой случай, никогда не брала и не собираюсь.

Ир
Ирина

Денег нет

Катюшка Кравченко

А как можно выбирать, если ограничен бюджет? По желанию тоже, конечно, выбираем, но и финансовая сторона не менее важна.

Вячеслав Фокин

ТОЛЬКО по финансам? Им часто денег жалко. Едут в банальную Турцию. А потом завидуют - ой, Ира, как я хочу в Испанию, но вот денег нет и тд)))

Ан
Анастасия

А как ещё выбирать? Ехать в Сингапур, а потом сосать пару лет?

Се
Сергей

Было бы желание! Кто хочет всем сердцем - тот найдет возможность, без нытья и кредитов, посетить те уголки земного шара о которых мечтал.

Денис

С этого выбора и начинается путешествие! Наивный вопрос!

Марина Рудакова

А ты как выбираешь? Или у тебя с финансами не очень

Ravil

Потому что только придурки целый год недоедают,? отказывая себе во фруктах, овощах, вкусностях, чтобы потом поехать по дорогущей путевке на две недели. Жить надо по средствам, тогда не предется дрожащими руками отсчитывать деньги на лишню чашку кофе с булочкой и бегать по сексонд хэндам, чтобы одеться.

Данил Тарасов

а у многих выбирать по желанию ФИНАНСЫ не позволяют..

Максим Ульянов

Потому что им всё равно куда ехать, лишь бы денег хватило.