Евгений

а вас что так важно в каком отеле вас поселят? хоть в трёхзвёздочном или пятизвёздочном

Виктория Логина

Смотря, в какой стране: в Египте я на трешку не согласна. А вообще: что значит, где поселят? Я сама, покупая тур, выбираю отели. И если мне понравилась трешка, то куплю тур в трешку.

Дмитрий Басков

Нет, мне важны СТРАНА и ГОРОД.

Юлия Фёдорова

Мне нужен тот отель, который я выбрала.

Саня

для меня важно что бы меня поселили в тот отель куда я купила путевку..

Иван Зибрин

Мне важен отель за который я заплатил, т. е. выполнение договора, правда бывали приятные случаи нарушения его 🙂

Дима Дима

В разных странах кретерии подбора отеля разные. В Египте и Турции выбираю хорошие отели пять звёзд. В Тае три звезды. ..На Ко Куде были вообше в двушке) ) Там большего и не надо) ) Турция Ко Куд Египет

Андрей Сазонов

А почему меня кто-то куда-то должен селить?? ? Я ещё пока в здравом уме, и сам вполне могу выбрать отель, в котором буду жить...

Денис Димитриев

МЕНЯ в последнее время интересует при отели, кроме звезд наличие НЕМЦЕВ. Это как показатель, что все будет на достойном уровне. Когда немцев нет персонал отеля расслабляется. Когда немцы приезжают, то все вокруг бодренько, живенько происходит. Немецкий туроператор придает блеск ЗВЕЗДАМ отеля.

Мария Объедкова

Мне важнее расположение отеля, а не сам отель. Вообще люблю маленькие городские отели, чтоб можно было где-то погулять. Жила и в 2* и в 5*,пофиг, я не привередлива в этом плане.

Макс Ловягин

просто так меня никто не поселит, а в каком я поселюсь - тут уж я выбираю сама.. . И как правило не ошибаюсь.. .
Комфорт естесственно играет определенную роль: если это городской отель, то должен быть в первую очередь в центре, комната должна быть большой ну и дальше все удобства, без которых труднбо обойтись...

Наденька Мосолова

Звёздность отеля - понятие относительное. Я выбираю инфраструктуру в целом. Бывают и "трёшки" вполне приличные.

Светлана Прохорова

Важен! Люблю комфорт!!!!

Алена Кусова

если с ребенком - то не все равно, а сами и в 2* можем жить, и жили...

Andrey Ur,eviche

Египет и Турция-важны, Азия и Европа-по фиг. В Париже трёшка-не хуже египетской 5-ки, а в Тае по фиг на звёзды-там удобство отеля больше важно, еда всё равно за свой счёт

Ки
Киряхинсон

Важно, но я обычно знаю, в какой отель мы едем, так как мы покупаем путёвку уже с отелем, который сами выбрали.

Александр Детков

Смотря куда и с какой целью еду. Где-то и 2* хватит, а где-то и 5* вполне могу себе взять. И потом, число звёзд, если Вы не в курсе, мало что говорит о качестве отеля и о его соответствии требованиям и вкусам конкретного человека. Это не говоря уж о том, что единого стандарта на класс отелей не существует. В каждой стране - свои технические (именно технические! ) требования к отелям, претендующим на то и ли иное число звёзд.

Костя Точкин

чем ближе к морю летом-тем лучше

Антон

Выбираю, прежде всего, по отзывам и рейтингу. В Европе и Тае, действительно, хватает и "трешки", Египет и Турция не меньше хорошей "четверки".

Stas Dergachev

Когда только начинала путешествовать, то старалась брать 5ки одни, со временем поняла, что отличие не большое, и стала к отелям относится проще. Когда полетела на Кубу, все в один голос говорили бери 5ку, там грязно, в итоге взяла 3! И нисколько не пожалела. Грязи нет, уборка каждый день, насекомые не были замечены, кормили хорошо. Может кто то и считает, что страна очень бедная, но для туристов там хороший сервис.

Дарья Костюхина

Выбираю только нормальный отель, последний раз не понравился вид и размер номера, вопрос решился за 50 долларов.

Люба

Что значит "поселят"? Я сам выбираю себе отель.

Наталья Павлова

Категорию ("звездность") отеля всегда выбираю сама. Для меня важно месторасположение отеля. Не последнюю роль играет и цена за номер.
Жила и в "двушках", и в "трешках" (чаще всего) , и в "четверках". В "пять" звезд не ездила ни разу.