Ан
Аннушка

Как восстанавливались после беременности? Волосы? Здоровье?

Какие витамины посоветуете? что кушать полезное самое? Каким шампунем мыть голову посоветуете, маски?? ? спасибо девочки*

Анна Чупринова

витамины те же, питание такое же, шампунь и маски такие же, как и при беременности. выпадение волос связано с гормональной перестройкой организма, а не из-за чего-то еще. правда, если через год волосы не перестанут выпадать, тогда надо идти к трихологу или дерматологу.

Анастасия

Волосы и ногти стали лучше. А вот с руками и с шеей проблемы начались из-за постоянного укачивания ребёшки на руках)))

Анатолий Попчин

тотема хорошо для гемоглобина... кальций сандоз для костей

Cvetic B

мне не нужно было восстанавливаться, волосы были в прекрасном состоянии ( я стриглась и красилась во время Б) , здоровье даже улучшилось.

Дмитрий Меркулов

Витамины пила те же, что и при беременности. Проблемы были с кожей - делала маску - свежий желток, ложка меда и ложка оливкового масла на 20 минут.