Ярослав Цевелёв

можно ли подровнять концы волос при беременности

Мария Федотова

неужели 9м чушкой ходить? это бред...

Lo
Lolitta

Говорят что если мать стрижется во время беременности, она укорачевает ребенку ум. Стрижка стрижкой, но я бы всета ки не рискнула.

Павел Жеребцов

да хоть на лысо брейтесь что будет то ...

Денис Мурзов

конечно. почему нет?

Ольга Свистунова

Поговаривают, что даже челку ровнять не надо.
Лучше не рисковать.

Алексей Лаврентьев

Да естественно... а ещё можно и стричься нормально и даже! волосы красить)))))

Никки Занудович

Да можно конечно)) ) не нужно суеверить!

Семен Бычков

конечно можно. все суеверия по этому поводу не имеют никаких оснований.

Ксения Косьяненко

бред это все. как стрижка на ребенка повлияет? я даже цвет волос меняла))

Roman Kaplya

да можно))

Ж*
Женя **

можно конечно!

Игорь Таликов

нет, нет, не в коем случае! Чем больше вы будите неухоженей тем здоровее родиться ребенок!!! !
Конечно, блин, можно!