С.
Сергей ....

Скажите, вот мой друг купил Газель 2007года и кинул туда 2 тыщи:) баксов на ремонт. . Как думаете, он лохонулся с покупкой?

"Смотря что ремонтировал" - делал ГБО, ремонтировал рессоры передние - на бок она перекошена была + еще что-то там по двигателю.. . В общем она у него - грузовая будка.. . Вся ржавая по краям, гнилые двери в будке, решетка радиатора тоже ржавчиной потекла.. . купил он ее за 1,8 тыс. уе... .

Вот такие вот данные, господа.. . Что скажете?

Саня Скворцов

новый мотор наверно меньше стоит

Стас Барткус

не суди да не судим будешь!

Алексей Куликов

мой дядя купил БМВ 530 дизельную за 120 тыс р вложил в неё 130 тыс р, обошлось ему авто в 250 ты р ,;как думаете БМВ 530 в таком супер состоянии не гладя на её 15 летний возрост это лохонулся или надрал жопу тем кто купил новые Калины или Приоры? Так и твой друг. Две тысячи доларов это 60 тыс р. Я за гидроусилитель руля на своём Т5 отдала чуть больше.

Юлия Селезнева

смотря за сколько купил и что именно в ней ремонтировал

Светлана Оболенская

все относительно в этом мире...

Sergey

мадям ларя ков... на данный момент 2 т. баксов-это 80 т. р.... вы из какой деревни так отстали...

Николай Грушин

Ему просто втюхали убитую Газель

Ольга Афанасьева

1.9 у. е по старому курсу или нет. думаю все равно не лоханулся.
да собственно твое то, какое дело?

Дмитрий Иовенко

по цене понятно какое состояние было. А так все газели гниют быстро. И для нее 07 год уже динозавр т. к. это коммерческий транспорт и ресурс может за 1-2 года выработать