Марина Потапова

Скажите пожалуйста, сегодня купила йорка так давно мечтала, но друг думает что меня обманули?

Татьяна Попова

предупреждать надо))) ) я малину ела на себя тарелку уранила!!!! это метис какой то может хохлатой

Юлия

Вообще-то это пес из Калифорнии, принимающий участие в конкурсе на самую уродливую собаку) Он-далеко уже не щенок, и уж никак не может быть вашим.) ) http://www.slaq.am/rus/news/139841/ Но песик-да, очень даже "симпатяшненький")))

Анна Коршунова

Да ладно вам, прекрасно смотритесь ...))))

Дина Бариева

по ходу, друг прав. Собак нужно покупать в питомнике и с щенячьей карточкой (эт их свидетельство о рождении) , где прописаны мама\папа, порода, окрас

Марина Рудакова

ыыыыыыыыыы) ) +5

Оксана

Где же вы такое чудеще откапали)))))))))) ) прикольный))))

Светлана Мишенина

Он похож. Но что-то с ним не так...

Иван Платаный

мило.... ну что ж бывает хуже

Соня Кошка

Ваш друг ничего не понимает в собаках.
И в девушках.

Alisher Mamajanov

Это жестоко, он немного смахивает, но йорки есть разные, кудрявые и прямоволосые, это если йорк, он сильно болен, а так, это было смешно)

Елена Ильинова

гыыыыыыыыыыыыыыыы, очень "симпатичный"))))))))))))))))))но это 100%не йорк!

Зарзабон Зарзибон

ндООО.. .
обманули это уж точно=)

Александр Зыбин

это сто про не йорк