Марина Бухтина

скажите пожалуйста из-за чего у шестимесячного йорка опухли яйца?

яйца покраснели и стали крупнее от чего это может быть, или может это нормально?

Ли
Лилия

Не мог застудить на холодном полу??? Или плитка холодная может...

Лариса Скобелева

Лучше ветеренару показать, это что угодно может быть от нфекции до отравления

Марина Кочеткова

Взрослеет) Но все же лучше к ветеринару

Наталья Барышева

Они выросли к этому возрасту.

Nastya Eremenko

Большинство людей, собирающихся заводить собаку, задаются этим вопросом еще на стадии выбора пола щенка.

В разведении используются далеко не все кобели. Если вы решили завести кобеля, то вы должны помнить, что наличие родословной является необходимым, но недостаточным условием для того, чтобы кобель стал племенным.
Вязка собак