Sole Abdulloev

Как думаете, упадет ли нефть до 60$, примерно как это было в 2008-м?

ну тогда до 40-ка упала

Gevorg Azatyan

Может, но только не на долго, максимум на месяц. А вообще слишком много денег напечатали - они обесцениваются быстро, а потому и цифра 60 уже слишком маленькая.

Мухаммаджон Бахриев

В зависимости от договоренностей бабушки Европы с КНР

Ел
Елка

все зависит от причин по которым она сейчас падает.... может быть и значительно ниже 60$ К сожалению США имеют возможность обрушить рынок нефти, вопрос на сколько это им будет нужно..