Светлана Неврова

помоги рассчитать крест судьбы Помогите пожалуйста, сама не могу, не понимаю. 8.10.1986 08.25 Нижний Новгород

Наталья Дейниченко

в 3 доме, в 27.34 Стрельца

Варвара Саляхова

берете градус АСЦ+градус марса- градус Сатурна---например АСЦ 5 градусов Скорпиона (215градусов) , Марс 10 Рака (100градусов) , Сатурн 1 градус Козерога (271 градус) --теперь считаем---215+100-271=44-- это 14 градусов Тельца=====это для дневного рождения--а для ночного другая формула===АСЦ- Марс+ Сатурн

Жм
Жменька

Он не расчитывается, он несется :-))
А вообще то место в градусах (абсолютных) Асц + Марс- Сатурн. Короче, если Сатурн сдвинуть на Асцендент, то по дуге место Марса и будет Крест Судьбы. Если конечно Асцендент правильно поставлен. Ну с годами разберетесь :-))

Дмитрий

28 градус Стрельца