Инга Кумар

найдётся ли мамин чехол для телефона? ) Почему все пропадает? и куда?)

Владимир Мельников

Пропадает: потому, что вы не цените то, что имеете. Когда все достается легко и без усилий,
человек не ценит это, а когда не ценит, ему даже не хочется этим дорожить и радоваться.

Катя Лобачёва

да, маги найдется ли мой бычек недокуренный, а то кто то на этаже пепельницу бомбанул! Детсад