Александр Захаров

Печь длительного горения для отопления порекомендуйте пожалуста хорошую которая реально долго горит?

Нужно отапливать каркасно щитовое помещение 6x9 (54 кв м) , высота 2.5 м. Толщина стен 200мм, утеплитель техниколь по 4 слоя. Фундамент лента в блок, пол одинарный.
Пожалуста порекомендуйте какая печь длительного горения из имеющихся на рынке подойдет для такой площади зимой? Топить хочу дровами + брикетами кирпичиками. Хотелось бы реально долгого горения часов 8 на одной загрузке.

Вячеслав Фомин

вопрос конечно интересный, но стоимость этих котлов нереально завышена, а качество (относительно) не дорогих, судя по фото внутренностей, весьма сомнительное!