Лала Абдуллаева

нам по 25 лет с другом. От нефиг делать мы катали в тележке дворника и друг друга по городу) ) Это нормальное поведение?

нет. может мы просто отсталые и странные люди не хотящие взрослеть? )
как иначе убить было время и растрястись от осенней хандры мы не знали.

Нана Мишина

Если дворник весело гыкал и потрясал метлой-праздник удался)

Ксюнька Ксю

Не знаю, но мне нравится)

Alexandr

скоро будут спрашивать "я поссал сидя, это нормально"
если вы так хвастаетесь то ладно ещё, но если реально спрашиваете то вы дебилы.