Иришка Татарникова

если парень в 25 лет катается на велике а машины нет, - он незрелый инфантил? Как к таким относитесь?

Денис Петров

А он через 5 лет выкатит свою машину и вы поймете, что до сих пор ездили на корыте.

Ма
Мадина

Относиться как к людям, которые любят здоровый образ жизни)

Ирина Маронова

Может он эколог из партий зеленых.

Толкователь Снов

пол Европы и пол Азии ездят на великах, а в России это почему то западло

Евгений

Лишь бы не на моём велике...

Анна Алексеевна

инфантил определенно!. .
🙂
.. если велик трехколесный

Ps.. и не в машине счастье. А в сумме кредита и месте для парковки.

Дмитрий Савушкин

Парень без комплексов и дешевых понтов. В 25 лет, в основном, все прибамбасы - не его заслуга, а родителей.

Дм
Дмитрий

Круто. Меньше грязи на улице, большое благо для экологии.

Виктория Кулакова

еще без сиденья (

Николай

нормальный человек, который любит спорт

Алена

по телеку как-то показывали: в одной из стран возле административного здания стояла полсотни или даже сотня велосипедов. Это они на работу так ездят. Может и наши депутаты начнут?

Сергей Половицких

скорей посчитают за нищеброда