Елена Котрухова

Девушки, допустим, вы работали проституткой, потом решили уйти из бизнеса и выйти заму. Скажете вы мужу о своей работе?

Или парню. В ближайшее время, а не через 20 лет, когда дети подрастут. чтобы их не травмировать.

выйти замуж*

Мария Фёдорова

нееееет!! ! ПОД ДУЛОМ АВТОМАТА НЕ СКАЖУ

Яна Никишина

а что это уже бизнесом называется?

Наталья Кривошеина

а ты думаешь этого никак не узнать? наивный)

Федор Смирнов

Да нафига, собственно. Тем более, такое лучше говорить до свадьбы, если уж очень хочется сказать;)))

Зайцева Анастасия

В любом случае- нет.